Logo IZS
denominazione
 Home Page » Chi siamo » Organizzazione » Direzione Amministrativa » U.O. Provveditorato, Economato e Vendite » Ufficio Servizi 
Ultimo aggiornamento: Friday 28 June 2019
Ufficio Servizi   versione testuale
Si occupa di:
  • Gestione cassa economale della sede
  • Gestione diretta servizi della sede (portineria e reception, centralino, fattorini, autisti, guardaroba, foresteria)
  • Gestione del parco auto
  • Gestione sinistri e rapporti col broker
  • Gestione servizi in outsourcing
Dirigente:
Dottor Giuseppe Frugoni
giuseppe.frugoni@izsler.it
tel. 030.2290317

Contatti:
Portineria: portineria@izsler.it
tel. 030.2290217

Reception: reception@izsler.it
tel. 030.2290642

Centralino
tel. 030.22909

Fattorini: fattorini@izsler.it
tel. 030.2290326

Autisti: autisti@izsler.it
tel. 030.2290240

Guardaroba: guardaroba@izsler.it
tel. 030.2290269

Foresteria: foresteria@izsler.it
fax. 030.2290351

Servizio assicurativo: servass@izsler.it